Как сложатся отношения с мужем? - вопрос №864562

Мне муж изменял, я его простила, как сложатся наши отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Люба, вам стоит перенести свой вопрос Эзотерикам, но позвольте ответить вам как психолог.

Ваши отношения с мужем могут сложиться прекрасно, если вы:

*проработаете психотравму, которую наносит измена,

*найдете и уберете причны, которые толкнули мужа налево.

*смените модели поведения и взаимодействия с мужем- ваши старые, как вы видите, не работают.

*вспомнить про чувство юмора и иронии — это позволит не драмматизировать ситуаци с мужем и так далее.

 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно, вам может помочь специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сдесь следует рассмотреть варианты измены может быть его соблазнили и он этого не хотел, а может он это намеренно сделал. Если он это сделал намеренно то в дальнейшем ничего хорошего в ваших отношениях не будет и он вам будет изменять дальше так как будет надееться на то что вы его снова простите. А если его соблазнили то он вам скажет об этом и скажет что жалеет о содеянном. Поговорите с ним на эту тему и сами все поймете.