Здравствуйте,у меня сегодня последний день... - вопрос №864563

Здравствуйте, у меня сегодня последний день месячных, и можно сказать что практически уже выделений нет! Мы с парнем решили заняться сексов 3 раза секс был норм защищенный, он во време и вытаскивал и все остальное а 4 раз презирватив порвался и он не успел вынут, и получилось что в меня(как он сказал там пару капелек).Я сразу же выпила таблетку постинор,(токна пьяный органимз, это ничего?)! Скажите какога теперь вероятность того что я заберемению?

Лучший ответ по мнению автора

Вита, беременность у Вас исключена!