Сон - вопрос №86480

Здравствуйте! Мой муж умер полгода назад. Сегодня мне приснился сон: мы с ним находимся в полуподвальном помещении и о чем-то разговариваем. Он совсем молодой.  Потом мы поднимаемся по летнице к выходу и он мне говорит: «Моя задача сейчас — духовный рост». Выходит и захлопывает передо мной дверь. Потом и я выхожу за дверь, он меня ждет. Он меня крепко обнимает,а я думаю, почему я не чувствую его силы. Он меня целует, а поцелуи — как наяву. И мы прощаемся. Что бы это значило? Я Марина 18.10.57, он Борис 06.08.57

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон не слишком хороший. У вас с ним то, что называют «некротическая связь». Но, время прошло после его смерти немного, поэтому и связь существует. Думаю, что Вам очень тяжело. Обычно это длится не менее года (поверьте, сужу не голословно, есть «опыт»). Закажите ему и себе Сорокоусты в трех храмах (лучше монастырях) — ему об упокоении, себе о здравии. Когда еще раз увидите его во сне, постарайтесь «осознанно» не давать ему до Вас дотрагиваться… Дайте себе такую «установку»… что нельзя, чтобы Вы с ним во вне прикасались друг к другу, а тем более, это касается поцелуев.

P.S. Удивительно, но я тоже Марина и тоже 1957 года рождения. :-)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас  связь-до года после смерти и не прервется.

он хочет вам нечто  сообщить.

но такие явления не очень хорошие.

подумайте-может в доме  что-то есть  с похорон?

Фото  или  платки  и  т.д. что были во время похорон7

Здравствуйте! Марина, сон может быть как предупреждение-возможно обострение болезни.(без последствий)

На данный момент есть у Вас препятствия для каких то дел-Вы их преодолеете… Вы подымались по лестнице(во сне)-Вам в жизни есть подъём через удачу.

То, что сказал Он-правда, из его уст(умершего)можно услышать предсказания.Сходите в Церковь, напишите записочку за упокой души-воздайте память.

Удачи Вам!

Мариночка, тут многие эксперты правы закажите за него Молебен за упокоение в Монастыре.

Ваш сон не страшен, просто Вам любимый муж хочет и после смерти с вами общаться и сообщать вам информацию. Связь между вами есть и не стоит этого бояться. Это я вам уверенно заявляю, так как опыт в общении с Душами умерших у меня большой и я вижу, что ваш умерший муж никакого вреда вам не причинит. Главное не бойтесь, а на контакт с ним можно идти. Поцелуй во сне не страшен от него, это я вам уверенно заявляю. Его Душа вам вред не нанесёт, просто его Душа тоскует за вами.