На экране монитора при входе... - вопрос №864882

На экране монитора при входе в систему и на рабочем столе появились небольшие горизонтальные полосы зеленоватого цвета по всему экрану, не изменяется разрешение экрана до 1920х1080, при установке драйверов на видеокарту после перезагрузки компьютера разрешение меняется на 640х480 и вообще не меняется. Пробовал подключить другой монитор тоже самое.Что может быть?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Антон, похоже к Вас проблема в видеокарте. Если есть интегрированное видео попробуйте подключить монитор к выходу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваша проблема в видеокарте скорее всего, либо она уже отслужила свое, либо у вас дело в драйверах, тоже может быть. Попробуйте переустановить драйвера на более новые или откатить на старые.

Могу помочь удаленно. Обращайтесь.