Директор очень нервничает - вопрос №86493

Добрый день! Я недавно перешла на новую работу, но директор в коллективе не авторитет, его как бы игнорируют. Это не самый большой начальник, поэтому его могут поменять. А меня пригласил на работу именно этот директор. Я переживаю, что из-за его нервозности и ненависти коллектива может произойти что-то плохое. Какова судьба директора (Александр 22.11.1981г. Харьков) на данном месте работы?

Лучший ответ по мнению автора

В 2011 году и 2012 он будет занимать пост директора. Вам же рекомендую зарабатывать свой авторитет, добросовестно относится к своей работе тк у вас с этим предприятием будут связаны долгие годы.
Лучший ответ по мнению автора

Натали