здраствуйте!у меня проблема я полюбила... - вопрос №865009

здраствуйте! у меня проблема… я полюбила женатого парня хотя сама замужем и есть ребёнок… но с каждым днём понимаю что мужа не люблю он меня во всём раздрожает! и постоянно думаю о том парне! с ним мы переодически встречаемся он изменяет своей жене со мной… но понимаю что он от неё не уйдёт.а у меня на всё апатия

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана! А что Вы хотите? Определитесь со своими желаниями!