Дети - вопрос №86501

Здравствуйте! Я Елена 17.08.1987г. (Новосибирск) подскажите пожалуйста как скоро я за беременею? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии.