Добрый день! Что ждет меня в личной жизни в 2014 году... Наташа 16.07.1979. - вопрос №865016

Добрый день! Что ждет меня в личной жизни в следующем году… Наташа 16.07.1979.

Лучший ответ по мнению автора

по датам — замужем быть сейчас должны, но к вам все не мужчины притягиваются… то женатики, то холостяки… Причины нужно по фото смотреть

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF