Жестокость - вопрос №86507

Здравствуйте мой парень ко мне жёстко относится… Он учился на мента… и теперь применяет на мне разлиные приёмы( Щиплется со всей силы когда обнимает, кусается припоцелуях...) Что он хочет этим показать ?

Ответы

Настя, не профессия выбирает человека, а человек под свои импульсы-наклонности-желания подбирает для себя профессию.

Вероятно, Вы имели в виду не только отработку на Вас щипки и покусы, но и что-то ещё?

Имейте в виду следующее: если Вы ожидаете, что человек может измениться с Вашей помощью после венца — то это иллюзия.

Выбирать Вам — продолжать отношения где на Вас, как Вы описали, применяют различные приёмы, или нет.

Этот человек ждёт с вашей стороны ограничений. Он готов к разрыву отношений и ищет только повода к нему. Но вы настолько терпеливы и безупречны, что он решил применить последний вариант. Вам надо взять паузу в отношениях -причин для этого предостаточно.

Вам нравится,  когда Вам причиняют боль ?

Что Вы с этим собираетесь делать ?

Что он хочет\не хочет этим показать — у него спросите.