Любовь - вопрос №86509

Здравствуйте! Я Елена 17.08.1987г. мой муж Рубин 12.12.1986г. мой муж ушел от меня подскажите пожалуйста он вернется ко мне если вернется то когда?

Лучший ответ по мнению автора

Возвращение его неизбежно. Это будет уже в июне. Он думает, что сможет без вас, но ему не хватает тех «качелей», которые вы ему давали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена.

Увы, как бы Вам не хотелось обратного, но он доведёт дело с разводом до конца и развод состоится. Лучше быть к этому готовой и учиться жить по-новому уже сейчас, дальше будет больнее.

С уважением,
Димитрий

Заславская Елена