Пермский край

Здраствуйте в 2005 году сделали... - вопрос №865117

Здраствуйте в 2005 году сделали приватизацию квартиру поделили моя была 1/4 часть. 2006 году я родила дочь прописала на свою часть. 2008 году мама заставила написать договор дарения части. могла ли я подарить свою часть если у меня ребенок прописан?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наличие зарегистрированных граждан не является препятствием для отчуждения объекта недвижимости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно могли, т.к. ребенок прописан и собственником не является и никакого влияния на решение собственника не оказывает