Что за отношения? - вопрос №86535

мой муж переписывается с девушкой, с которой познакомился в интернете.дошло до того, что они скучают по друг другу, целуются, обмениваются ласковыми приятными словами, Это что? Интерес или просто интересный флирт, неожиданная влюбленность, до чегомогут дойти такие отношения?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день.

Что это конкретно в его случае — сказать невозможно, не пообщавшись с ним. Но подобные отношения нередко заканчиваются их развиртуализацией, вплоть до ухода из семьи и развода.

Если Вы хотите сохранить семью, необходимо уже сейчас начинать серьёзно работать над этим, анализировать, чего не хватает в отношениях с мужем, что перешло из разряда счастливых моментов в рутину.

С уважением,
Димитрий

Час добрый!

 Если муж позволил Вам узнать об этом флирте, то вполне вероятно этим он пытается довести до Вас своё сообщение: «В наших отношениях что-то не так, мне это не нравится, я хочу,  не хочу…»

А вот что конкретно не так и что он хочет, чего не хочет? – это Вы смогли бы прояснить в откровенной с ним беседе.

Не умеете и не знаете как сами? – найдите посредника — консультанта по личности и отношениям.

Это Вы у них обоих спросите. А Вам нравится наблюдать за чужими отношениями ?

Здравствуйте, скучают говорите… значит были встречи… может привести, если уже не привело… Он Вам сам все рассказывает, или Вы без него взламываете, знаете пароль… Вам нужно срочно поговорить с мужем, это уже не просто флирт.