Здравствуйте!У меня одна знакомая говорит,что... - вопрос №865531

Здравствуйте! У меня одна знакомая говорит, что если ей изменит муж, то она об этом сразу узнает, т.к. у нее особая микрофлора влагалища. Если у него будет не защищенный половой акт, даже несколько дней назад, до полового акта с ней, и он примет ванну, то у нее сразу будет воспаление и она поймет, что он ей изменил.Возможно ли это илинет? За ранее спасибо за ответ..

Ответы

Разумеется да, если муж принесет инфекцию. В остальном-глупость.