планшет DIGMA... - вопрос №865532

Здравствуйте! вот такая ситуация-планшет DIGMA.соединяю его с компом, все отлично, скидываю файлы, видео, например, все копируется. извлекаю, в планшете нет ничего!!! куда все девается, не понимаю. облазила все возможные папки. кидаю в определенную, открываю ее, все равно рпять ничего нет, пусто! помогите, пожалуйста, в чем проблема? заранее спасибо!!!

Ответы

Дело видимо в андроиде скорей всего вы его обновили и после этого пошли проблемы. Поможет вам только хард резест. Как это сделать, напишите мне помогу.

Глеб Черняк