очень хочу поверить в искреность... - вопрос №865555

очень хочу поверить в искреность и поэтому контрольный вопрс; ответьте что ждет меня завтра какая перемена? МОЕ ИМЯ ЛЮБОВЬ ГОД РОЖ  22,11,1968, ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ НЕЗНАЮ РОДИЛАСЬ В КИРГИЗИИ

Лучший ответ по мнению автора

Завтрашний день принесет простите болезненное переживание. Ничего не подписывайте завтра. Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не приобретать, не вкладывать. Сейчас не время самореализации в работе. Необходимо терпение.