Обзываю своего мужчину самыми последними словами,произношу пожелания ему сдохнуть,представляю,как забиваю его насмерть. - вопрос №865583

он прослушивает меня у меня дома, не бросает. планирует на мне жениться, но мои истерики от долгого терпения мешают ему это сделать. живём сейчас с ним отдельно. но он весь мой дом прослушивает. не бросил меня. и прослушивать будет дальше. жду его как привязанная, мы ведь собирались жить вместе. Без него своей жизни не вижу, с ним — она будетмучением. У нас с ним разные социальные статусы. Я без его помощи не найду работу, а с его помощью помру от комплексов…. Кроме того, я уверена, что буду обзывать его так же, как сейчас, только вживую. Возможно, буду бить его, или ударю чем-то вроде стула по голове. Подскажите, как понять, что это творится?

[] —

Дополнение автора от 09.12.13 01:29:04

Спасибо, мне уже лучше. Я поняла, что наша встреча это судьба, и надо избавляться от комплексов.

[] —

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Кристина, есть несколько причин вашего хулиганского поведения.

Первая причина-физиологическая, для этого нужно пройти полное медицинское обследование, и обязательно эндокринолога и гинеколога. Если причина в этой области вам помогут врачи и медикаменты.

Вторая причина - дефекты воспитания или перенос семейного сценария. Здесь вам стоит обратиться к психологу. А пока вы этого не сделали, сделайте следующее:

*найдите и уберите причины ваших истерик, избавьтесь от имеющихся комплексов

*освойте навыки контроля и освобождения от негативных эмоций (обиды, раздражения, гнева, обиды, досады и т.д.)- это позволит вам не включать механизм саморазрушения и стать спокойней.

*освойте техники релаксации и техники дыхания — это позволит вам быстрее восстанавливаться.

*смените модели поведения и взаимодействия с мужчиной, в том числе и сексуальные-это позволит вам создать и сохранить отношения.

*поработайте с самооценкой — она у вас явно хромает.

*взрослейте, становитесь автономной и самостоятельной.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К психологу обратитесь семейному, он Вам все объяснит.

Серьезно все, Кристина Алексеевна.

Обращайтесь к психологу, разбирайтесь, пока не наговорили-не наделали непоправимого.