Здравствуйте! ОДолго не проходил насморк,... - вопрос №865592

Здравствуйте! Долго не проходил насморк, сделал анализы- нашли микробы кишечного семейства рода Proteus P. mirabilis, чувствительны к Цефазолин, Цефотаксим, Цефепим, Имипенем, Амикацин, Ципрофлоксацин. Врач назначил Ифиципро и Ципрофарм. Чем можно заменить Ифиципро, не могу найти в аптеках?

Лучший ответ по мнению автора

Ципрофлоксацин, Ципролет, Цифран