Мое будущее - вопрос №865619

Здравствуйте! Что ждет меня в будущем? Когда и где я встречу свою вторую половинку и выйду замуж? Марина, 27.03.90

Ответы

вас в будущем ждут перемены ннеожиданные для вас. знакомство, замужество в 2015 году

Здравствуйте.

На вас негатив просматривается, который мешает вам быть вместе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

 Марина вам нужно снимать имеющийся у вас негатив. Он вам мешает не только в личной жизни, но в жизни в целом.