Моя дочь меня ненавидит - вопрос №865629

Анастасия, 05.09.1990 г.р. в 12.25 дня, Место рождения, Украина, город, Запорожье.  Моя дочь меня ненавидит, она говорит что я виновата во всех ее неудачах. Но мое сердце обливается кровью, моя дочь НИЧЕГО не делает в ее жизни… Она просто остановилась. Я очень, очень переживаю. Что делать, как эту ситуацию разрешить?!!! Прошу вас

Лучший ответ по мнению автора

Людмила ваша дочь по рождению «воин», при этом имеет характер лидера и эгоиста.  Так она относится ко всем, кто ее не превозносит… Совет- отстранитесь, не пытайтесь помогать, советовать, пусть ВСЕ  делает сама.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходима диагностика, а так можно все исправить.

Убирать блоки из ее головы, если негатива нет.