Калужская область

Торговля - вопрос №865748

Добрый вечер! 4 года работаю в торговле, работа очень нравится. Идёт следующий кризисный удар, коснуться ли меня эти проблемы? Менять работу?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не коснется. Не меняйте, концентрируйтесь на продажах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Делайте любимое дело каждый день, кризис пройдет мимо. А если руки опустить начать готовиться к кризису и думать о том что работу пора менять то так и будет. Не нужно окружать себя негативом. Делайте продажи и делайте снова, каждый день и будут Вам отличные результаты.

Мы все время живем в кризисе и не замечаем этого, только размер инфляции прыгает, да курсы на валютных рынках и биржах. За 4 года что-то изменилось в Вашей работе? Я думаю, нет. Торговля всегда идет в ногу со временем, она мобильна и будет жить всегда.Если Вам нравится работа-продолжайте работать.

Здравствуйте!

Какое направление продаж?

Дмитрий, если работа нравится, то советую не менять деятельность.  Если вы делаете свое дело с удовольствием, то и с кризисом вы справитесь!

С уважением,

НКТ