добрый день, подскажите пожалуйста, насколько... - вопрос №865784

добрый день, подскажитепожалуйста, насколько правомерно действиенашегоВУЗа, нас снимали несколько раз спар пофизическому воспитанию на работы(убиратьлиству, мыть полы), заранее обэтом никогоне предупреждали, у насполучилась такаяситуация, что мы в чистой одеждебыливынуждены идти на эти работу, потому чтовсе якобы проходило по приказуректора, нонам его никто не показал, поэтомуесть онили нет не знаю. Подскажите могутли онинас снимать с занятий на различныеработы?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1. Для этого существуют уборщицы, но видимо университет просто не хочет лишних затрат.

2. Уборка и легкие ремонты могут присутствовать, если это студенческая отработка (на 1 курсе).

Это труд, который не предусматривается в рамках программы обучения студента.

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров