здравствуйте подскажите пожалуйста как быстро... - вопрос №865834

здравствуйте подскажите пожалуйста как быстро успокоить психику, несколько дней мучаюсь, не могу расслабиться

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артем

Самый верный способ — найти причину тревоги — он совсем не быстрый, но надежный. Самый быстрый (который снимает симптом тревоги) — аутотренинг. Грубо говоря, некий набор команд, с помощью которых, Вы станете способным «уговоривать» самого себя.

Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
С уважением, Саранцев Сергей.