Что не так? - вопрос №866050

Я уже второй месяц болею. Трижды повторялась ангина, получала уколы, лечили досконально, разница между болезнями 5-6 дней. Сегодня проснулась утром и опять боли в горле, кашель… Врачи разводят руками. Что не так со мной?

Айнур 15.08.80г.

Лучший ответ по мнению автора

Айя скажите а вы словом никого не обидили?  И потом заболевание горла может быть связано с другим заболеванием и только походить на ангину.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все с Вами нормально, нужно 1 следить за речью, убрать обиды и претении к братьям /сестрам,
2. не пить холодного и очень горячего,
3. Уважать родителей
4. Повторять молитвы и мантры, Сегодня благоприятно мантру для Луны
 и послушайте вот такую мантру- она разрушает весь негатив:
youtu.be/ODoa5xqDQ0U

и вот эту:
youtu.be/ZDuhp5o8Ybw

У вас нарушение вашей энергетики и обиды, они вас и душат.Энергетику нужно восстанавливать с помощью специалиста.