Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, как... - вопрос №866106

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, как можно определить, какого рода способности (экстрасенсорные) есть у человека и как их можно развивать? Заранее благодарна всем ответившим!)))

Лучший ответ по мнению автора

Каte, активация способностей требует осознанной работы в направлении качественных, внутренних изменений. Самостоятельно, без наставника или учителя, разобраться в себе и своем потенциале, достаточно сложно. В первую очередь это связано с тем, что каждый человек уникален, поэтому проявление экстрасенсорных способностей у каждого имеют свои особенности.