Архангельская область

Здравствуйте! Меня зовут Владимир У... - вопрос №866130

Здравствуйте! Меня зовут Владимир. У меня вопрос о мобильной связи. Я летом этого года купил жене сим карту Билайн, но с тех пор она нормально ею так и не пользовалась, при пополнении баланса он в течении суток сразу списывается до нуля при этом никуда не звонили. В нашем поселке есть не большой офис где у нас посмотрели и потом объясниличто нам дали симку еще с одним абонентом, что ею уже кто то пользуется, при запросе пароля к личному кабинету приходит смс, что контракт не зарегистрирован, а при получении его на сайте билайн, дает ответ, что номер не принадлежит билайну. Мы пытались связаться с операторами билайна но это не возможно, и на сайте билайна тоже нельзя никак сними связаться, отправлял вопросы но ответы так и не пришли. Я хочу спросить, куда я могу обратится? кто это контролирует? может есть какой сайт, а то уже надоело. Мы живем в таком поселке откуда пока не выехать, чтоб разобраться на месте, вот и ищу помощи в интернете.

Ответы

Здравствуйте!

На 100 % могу сказать, что вы обращались к дилеру Билайн, но не в офис Билайн. Т.к. информация, которую вам озвучили, является целиком и полностью НЕКОРРЕКТНОЙ. Вашей сим картой, кроме вас, пользоваться никто не может. В данном случае нужно смотреть информацию непосредственно по номеру. Можете прислать свой номер в личные сообщения, постараюсь вам помочь. Скорее всего вы активировали на свой номер подписки, которые просто нужно отключить.