Калужская область

продали дом в Хабаровском крае,... - вопрос №866174

продали дом в Хабаровском крае, купили дачу в Калужской области. дачной амнистией сможем воспользоваться только через пол года, т.к. дом недостроен. можно ли без постоянной прописки пока зарегистрироваться на даче, и сможет ли в таком случае ребенок пойти в школу по месту регистрации?

Ответы

Регистрация возможно только в помещении признанном жилым помещением, обеспеченом необходимыми условиями для проживания и расположенном на землях поселений.