Добрый день!Помогите пожалуйста! - вопрос №866237

Добрый день! Помогите пожалуйста! Прочитал переписку с любимой девушкой с парнем, ничего страшного но она ему пишет что она меня не любит и я не ее судьба! Долго думал что делать! Поговорили с ней, а она говорит что жить без меня не может! Что делать! Кому верить? Переписке или ее! Причем она это писала двум парням которые живут далеко отнее и в живую она никогда с ними не виделась! Помогите пожалуйста!!!

Ответы

Добрый день, Антон.

Такое поведение девушки может быть связано с некоторыми моментами.

Вероятно она и правда сомневается в своих чувствах в вам. Но лишь сомневается и потому не осмеливается назвать эти чувства чем-то серьезным. Хотя может быть и другая причина. Часто на начальном этапе отношений девушки не признаются в сильных романтических чувствах другим. Это может быть либо потому, что она сама очень боится своих чувств — ведь любовь это в некотором роде зависимость от другого человека и потому может пугать. Тем более если до ваших отношений у нее был опыт трудного расставания. Или же она биться потерять интерес других мужчин к ее персоне. Это не значит что она не любит и обманывает. Это значит, что она пока еще не до конца уверена в стабильности ваших отношений и старается иметь запасной вариант, пусть даже и в виртуальном пространстве.

Но это только гипотезы, которые могут быть лишь необоснованными предположениями. Важно только то, как она ведет себя в отношениях с вами и как она показывает свои чувства.

С уважением, Марина.

Все, что делает женщина, подходит под одно из двух определений. Либо это «социальный проект». Либо — «экономический». Разумеется, это касается и отношений. Вам нужно понять, какой вы «проект». Другими словами, на чем строятся ваши отношения с вашей девушкой и почему ей нужно их поддерживать. Далее, решить, чего не достает вашим отношениям и почему она формирует свои претензии, высказывая их не вам, а виртуальным собеседникам.

Выражаясь обыденно, спросите ее  в лоб, чего ей с вами не хватает.

Антон, добрый день!

А в чем Вам помочь? Высказать пяток другой гипотез и предположений?
Поговорите с ней, задайте эти вопросы и получите ответы «из первых рук».
С уважением И.В.

Эх, Антон. Ну почему же Вы в детстве не читали сказку «Синяя борода»? Очень поучительная сказка. Правда там пострадала девушка, а в Вашем случае страдают отношения.