Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать,... - вопрос №866272

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что делать, Моей дочери год и месяц, грудью месяц назад перестала кормить. Ночью пьем молоко. Пошла сыпь, лечильсь всем подряд, ни чего не помогает, сделали вывод что это на коровье молоко, колье ни в какую не пьет. Чем можно заменить?

Ответы

Есть спец смеси для детей старше года. Часто нет аллергии на кисломолочные продукты.