СОН - вопрос №866393

Здравствуйте, дороиге эксперты! Мне снятся сны в основном как вещие. Снятся образами. И сняться только на грядущий день. На три… пять… и т.д. не про меня. Сегодня приснился сон, что я у бабушки дома (бабушка в 2005 году умерла). Знаю, что бабушка стоит позади меня, а я стою перед тремя картинами. Картины как-будто на столе на подставках. Две видно, атретью нет. Я пытаюсь посмотретьтретью, все картины съезжают с подставок и я никак не могу поставить их на место. Причем две картины мрачные — что нарисовано не помню. А третья, закрытая, яркая. И никак не могла поставить их как надо. Причем это довольно-таки долго было. Пересмотрела все сонники. Толком ничего не нашла. Только по отдельности: картина… покойник (бабушка умерла). Что это может означать? Спасибо. Светлана

Дополнение автора от 09.12.13 21:48:52

Спасибо за ответы. Честно говоря, думала, что будет все гораздо хуже. Сон приснился в середине ночи, соответственно это середина дня (по наблюдениям). Мне кажется, что две картины, это две организации, вокруг которых у меня крутился весь день. А третья — это то, что я хотела безумно — это встреча одна. Но ее, увы, так и не было. Не добралась до светлой картины.

А здоровье и правда сегодня не очень весь день.

Бабушки почему-то действительно предупреждают о какой-то беде. Хотя обычно снится мамина мама, а сегодня папина.

Спасибо Вам за ответы! Надеюсь сегодня приснится что-то хорошее))))

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не благоприятный сон. Вам необходимо следить за своим здоровьем-возможны болезни. Так же необходимо выбирать достойных собеседников, т.к. Ваши тайны могут быть раскрыты и использованы против Вас. Ваши предки предупреждают Вас об опасности.

С Уважением Самира

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мрачные картины — это испытания которые вам нужно пройти.Пройдя их откроется именна та картина — яркая, это и есть лучшая жизнь.Вам нужно сделать диагностику на негатив, подозреваю что эти мрачные картины и есть негатив, который скрывает и прячет от вас  лучшую жизнь.

Заславская Елена