Москва

Справка о доходах для неработающего. - вопрос №866406

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста! Я собираюсь подавать на алименты, с мужем не живем. В суде требуют справку о заработной плате супруга. Он около трех лет официально не работает, на учете в ЦЗН не стоит. Где брать такую справку в этом случае?

Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

данный факт подтверждает только справка с центра занятости того района где он зарегистрирован и в его интересах ее предоставить, если не состоит на учете значит трудится хоть и не официально, факт обратности ему необходимо доказывать!