здравствуйте! Уважаемые экстрасенсы, ответьте, пожалуйста,... - вопрос №866408

Здравствуйте! Уважаемые экстрасенсы, ответьте, пожалуйста, встречу ли я свою половинку и когда? устала от одиночества, знакомства заканчиваются неудачно, возможно, на мне порча или сглаз и я обречена на одиночество? Ольга. 22.04.1986

Ответы

Ольга, исходя из даты рождения, у вас не порча и не сглаз, а  кармические проблемы — именно за этим уроком вы и пришли на эту землю, научиться самой быть целой и искать не «половинку», а полноценного мужчину с родственной душой.

Такие проблемы решаются, чистится энергетическое поле человека и идёт восстановление.И женщина находит своё счастье.

@ SOFIA CHERNAYA