Здравствуйте! Мне 20 лет, врач... - вопрос №866568

Здравствуйте! Мне 20 лет, врач поставила диагноз конгестивный простатит. Прописала мне лекарства Нолицин, Омник, Уротол, Витапрост. Принимаю их уже в течение 10 дней (нолицин закончился в первые 5 дней). Проблема в том, что после этого я стал кончать всухую. Т.е. эякулят практически отсутствует. Бывало, что всё заканчивалось как надо, но в основном вот так. Нормально ли это при приёме данныхлекарств?В остальном никаких нареканий нет, чувствую себя как обычно.

1 ответ

Ответы

Вашу болезнь вообще лечить не надо. Выбросьте все эти лекарства в помойку.