Удмуртская Республика

Имеют ли право СНТ увеличивать... - вопрос №866603

Имеют ли право СНТ увеличивать плату за электроэнергию объясняя тем что идет там какие то потери.То есть установленная плата 2,01 а мы платим 2,33.В общей сложности получается оооочень даже приличная стоимость за свет переплата чувствуется и бьет по карману.

Лучший ответ по мнению автора

наталья, здравствуйте.

повышать вам тариф, т.е. стоимость киловатта не могут. это не законно

будут вопросы пишите в чат,

удачи