материнский капитал - вопрос №86662

здравствуйте уважаемые эксперты! у меня к вам вот такой вопрос: возможно ли использовать МК на ремонт или расширение жилого дома 2002 года строения.либо, возможно построить на этом же участке еще один дом? заранее спасибо!

Ответы

С 2011 г. возможно использование средств МК для реконструкции и строительства жилья.

С уважением ,