Nokia Asha 501 - вопрос №866677

Здравствуйте, купила Nokia Asha 501 на коробке и на сайте написано, что в комплект входит карта памяти на 4 Гб, а в упаковке ее не оказалось. Позвонила в службу поддержки магазина связной (именно там я купила телефон), но мне там сказали обратиться в службу поддержки нокия. Вот я хочу выяснить входит карта памяти в комплект к телефону или нет?

Ответы

Карта памяти в комплект может быть и не входит, а когда-то являлась подарком от Nokia, пока эти самые карты не были проданы или не были розданы своим, карта памяти может входить в комплект продажи магазином, если только это было оговоренно в ценнике, или что там еще могло висеть в магазине, описывающее товар. А вот, если в вашем регионе есть официальный сервис Nokia, то в действительности позвоните им, они быстро разберутся. Правда потом возможно, телефонов Nokia в этом магазине больше не будет продаваться, или же наоборот все по струнке будет. Если нету, то желательно не звонить никуда, а то звонок обойдется дороже. Если уж на 4gb флэшка и должна была быть, то простите уж это тому, кто её взял, стоит она то от силы 200 рублей, и купити себе большего объема. Я очень сомневаюсь, что такую флэшку кто-либо мог взять от жадности. Возможно в действительности вся партия коробок пришла без флэшек.