Другое

Здравствуйте бывший муж не хочет... - вопрос №866743

Здравствуйте. бывший муж не хочет платить алименты, говорит что нет денег, а квартиру снимает и машина есть-бензин тоже надо, второй раз женился.что делать

Ответы

Ну, если муж не хочет, надо его заставить...

Для этого и существует служба судебных приставов, которые займутся взысканием задолженности по алиментным обязательствам. Подайте исполнительный документ (судебный приказ — что у Вас?) в ОСП по месту регистрации бывшего мужа.