Здравствуйте,вечером купила коврик для занятия... - вопрос №866761

Здравствуйте, вечером купила коврик для занятия спортом резиновый, он оказался с прорезанной дыркой, я на коврик легла в джинсах остались вмятины.Сегодня вечером поехала в магазин вернуть деньги, работники гипермаркета Ашан отказались возвращать деньги, сказали что я сутки попользовалась им порвала и принесла сдавать.Они хотели заменить мне на точно такой же, но я отказалась, потому что он еще и очень сильновоняет.Я написала заявление на возврат денег, сказали в течении 10 дней рассмотрят.Скажите пожалуйста вернут ли мне деньги? Если нет, то как быть?

Ответы

Когда вступаете в борьбу нужно знать свои права. Они обязаны были вернуть деньги сразу… идите с союз потребителей....

Добрый вечер, Надежда, в случае отказа возврата денег по Вашему заявлению, обратитесь в отдел по защите прав потребителей по месту Вашего жительства.