Республика Башкортостан

Здравствуйте!подскажите пожалуйста!такая ситуация,я вышла замуж... - вопрос №866812

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! такая ситуация, я вышла замуж и родила ребенка, ранее в браке не состояла, в свидетельстве о рождении отец ребенка мой муж, имеет ли какие нибудь права на ребенка биологический отец?

Ответы

биологический отец имеет все предусмотренные законом права отца. разве что для этого свое отцовство ему придется доказывать в суде, оспаривая отцовство лица, указанного отцом в свидетельстве о рождении.