Воронежская область

Добрый вечер! У меня со... - вопрос №866876

Добрый вечер! У меня со счета была арестована сумма за «неоплаченные» штрафы, которые оплачены полгода назад. Имеет ли право пристав на такие действия? Разве у них нет информации о оплате штрафа или доступа к этой информации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вы оплачивали штрафы, возможно у вас есть квитанции об оплате.Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава.Если остались вопросы, обращайтесь.Не забывайте оценивать работу экспертов пожалуйста.С уважением, Ольга