Кемеровская область

приговор от 2007г ,дополнительное наказание... - вопрос №866881

приговор от 2007г., дополнительное наказание в виде штрафа, иск предъявили только сейчас.Есть ли в этом случае исковой срок давности?

1 ответ

Ответы

Срок исковой давности зависит от требований предъявленных в иске. На некоторые установлен срок 3 года, на некоторые 2, есть требования на которые срок давности составляет 1 год, а есть требования на которые срока давности нет. Так же возможно восстановление сроков обращения. Какие требования в иске предъявленном в связи с приговором от 2007 года?