Взаимоотношения учредителя и директора - вопрос №86695

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста-как «выйти»от учредителя директору максимально безболезненно?

1 вар.Уволиться, зарегистрировать свое ИП или ООО и  работать параллельно.

2 вар.Ничего кардинального не предпринимать, просто перестать перед ним отчитываться(не уволит, так как я офицально в декрете).

Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Инна! Пока в декрете открывайте себе что хотите делайте что считаете нужным.В момент окончания декретно отпуска напишите заявление на увольнение и спокойно занимайтесь своим бизнесом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инна!