Здравствуйте! Как научиться быть сильной,... - вопрос №866998

Здравствуйте! Как научиться быть сильной, не поддаваться манипуляциям, и уметь достойно отвечать и выходить из ситуаций стрессовых и кризисов правильно. Как научиться мудрости, как измениться и стать сильнее и не бояться ничего?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Еще раз здравствуйте)

Это еще один вопрос про изменение мышления)). Посмотрела Все заданные Вами сегодня вопросы — Вы ищите саморазвития и спрашиваете о нем под разными углами.

Видимо, это то, что Вам сейчас очень нужно.

Остается начать действовать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну… как бы… надо учиться, практиковать… от простого к сложному. обычная дидактика.

Здравствуйте.

Мудрость придет с годами, а со страхами «разобраться» мы поможем. Обращайтесь за личной консультацией.

Здравствуйте, Карина! Найдите себе эксперта и учитесь. Чтобы не поддаваться тому, что вы перечислили необходимо познать слабость. Это как сабля из Дамасской стали, не слишком хрупкая, упругая и острая. Страх — это определённое предупреждение об опасности. Вам нужен тот — кто научит вас слушать своё тело. Как один из вариантов, начните сама. В интернете сейчас много подобных фильмов и литературы.

по моему вам не хватает любви