На фото моя знакомая,коллега Татьяна... - вопрос №867182

300 p

На фото моя знакомая, коллега Татьяна 12,08,1988.Хотела узнать что ждет ее в личной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.  Татьяну ждёт завершение теперешних отношений и ожидается новое знакомство ближе к лету с общительным  и энергичным мужчиной.  Удачи и любви.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не ошибаюсь женщина в данный момент в отношениях не состоит! Много мысле о семье, детях! На пути встретятся мужчины, но нужно быть предельно осторожной, не каждый является порядочным! Возможны улучшения на работе! Девушке нужно в отпуск зъездить куда-нибудь

Здравствуйте!

Смотрю через оракул Мистические Кипперы — Дама, Мысли, Почтение — информация идет, что у нее будет связь с мужчиной старше по возрасту, как будто они будут вокруг да около ходить, но ни к чему конкретному это по началу не приведет. Но брак у нее должен быть вообще относительно ранний по судьбе, как будто год-два и уже будет в законном союзе. Как будто все уже на ладони.

Здравствуйте. первое, что хотелось бы сказать, обращаться нужно лично, во-первых это сугубо личное, второе, являясь ее проводиником может показывать ситуацию с наложением вашей личной жизни.

Отвечу кратко, пусть приходит лично, мужчина у нее просматривается, но отношениям мешает другая женщина, взрослая, не обязательно соперница в прямом смысле, это может быть и его мать, в связи с чем нет желаемого развития в отношениях.

Она не одна с мужчиной, отношения углу боятся, возможно выйдет замуж, в работе у нее тоже неплохо пойдут дела
В личке у нее разочарование, мужчина обманывает ее, она очень расстроится, впереди потеря

У Татьяны не складываются серьёзные отношения с мужчинами.Чтобы реализовать себя нужна гармонизация и тогда Вселенная повернется лицом и Татьяна встретит именно своего мужчину и отца своих детей.С уважением Стефания!

Ее ждет радостное событие связанное с мужчиной которого она любит, может сделает ей предложение

идёт какае-то ревность, запутанность в личной жизни, возможны потери, расставания, много надежд, очень не просто всё, самое лучшее решение  это выстроить какой-то порядок ей внутри себя самой, очиститься от не нужных переживаний, лишних эмоций, проблем и негатива и двигаться дальше к счастью

Добрый вечер, Елена. Личная жизнь Татьяны складывается не очень удачно, сейчас она очень сильно переживает по поводу любимого, с которым уходит взаимопонимание.

В дальнейшем идет расстование и встреча с другим человеком, более подходящим морально. Через 2,5 года все образуется, будет счастлива в своей семье.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. У нее разочарование и расставание с мужчиной.

Добрый вечер! Сейчас у нее сложности в личном вопросе, при чем уже даже есть некоторая моральная усталость от того, что все не складывается так, как ей этого хочется. Но в следующем году у нее будет неожиданное и непланируемое знакомство с молодым человеком, активным, веселым, инциативным.

Здравствуйте. В личной жизни постигло разочарование, за которым придёт реабилитация с помощью Влюблённости.

У нее семья скоро будет и материнство.в ближайшем будущем, мужчина есть, темненький

Здравствуйте

Татьяне счастье принесет 2015 год.

В личной жизни есть проблемы, конечно.Но все исправимо.Ей необходимо освободиться от груза прошлого, от влияния мнения других людей и жить сердцем.Брак ближе к 30 годам.Лучше бы, конечно, смотреть по фото.

Идет болезненная привязанность к человеку… на протяжении долгого жизненного периода.

Ждет ее удачное знакомство в 2014 году, а через 2-3 года — брак.

Добрый день.

При такой пассивности ничего хорошего ждать не стоит.

Надо её фотографию и личное общение.

Личная жизнь это такая интимная сфера что нужно только личное общение с человеком.Пусть выберет эксперта, которого ей подскажет ее душа и узнает все что ей надо о себе.

Мудрости вам!

Удачный брак.