Здравствуйте, в октябре этого года... - вопрос №867190

Здравствуйте, в октябре этого года у меня был выкидыш, через месяц мне вновь удалось забеременеть, врачи сейчас ругаются в каждый раз как я прихожу на осмотр и говорят что нельзя так рано бременеть и уговаривают меня на прирывание беременности. к том же по моей вине ушел отец ребенка. посмотрите пожалуйста получится ли  меня выносить здорового малыша?(так как на аборт непойду) и если кто увидит будет ли мой малыш расти в полной семье или его отец так и не вернется? Меня зовут ЛЕНА дата рождения 4.11.91

елена

в

Ответы

ребенок будет. но с данным мч проблемы. необходимо тогда проводить гармонизацию и вы будете вместе

С отцом ребенка вы помиритесь, несомненно. Но прерывание вам сделать необходимо. Дело даже не во врачах, а дело в том. что  у вас действительно большой риск родить ребенка с патологией.

Здравствуйте. Беременность вы сохраните, но настраивайтесь на то, что большую часть беременности вы будете лежать в больнице, но ради девочки, которую вы родите стоит потерпеть. И самое главное не нервничайте из-за личных отношений и они придут в норму, всему свое время. ребенок желаннный, посвятие сейчас время дочке.

Возвращения мужа в ближайшее время не предвидится.Мужчина обижен и настроен весьма агрессивно.Не трогайте его, время само определит.По поводу вашей беременности — врачи правы и организм ослаблен.Сохранить её будет очень трудно.

Добрый вечер! С беременностью будет все нормально, но обязательно оградите себя от переживаний, тк есть риск не очень хороших событий при эмоциональных срывах. С отцом реьенка будут несколько сложные отношения в ближайшее время, хотя он будет очень колебаться в отношении вас

Здравствуйте. Вины одного нет — вина обоих.

К вынашиванию ребёночка приложите максимум сил, в том числе одно с важных составляющих, — хороший эмоциональный фон. Отец у малыша будет, хоть с ним будут споры.

Успеха и Силы Вам!

ребенка Вы сможете вынести, если Вы сами захотите его вынести. У вас сейчас есть страхи по рождению ребенка. Все будет хорошо. Ребенок не может рано или поздно появиться, он появляется всегда вовремя)) пока не вижу, что отец вернется. он боится ответственности в плане ребенка и у него есть страх рождения самого ребенка и много еще обид по отношению к вам. Но на вашем пути может быть и другой мужчина, который станет отцом вашего ребенка. Тут можно поработать над гармонизацией, но там будет не так просто восстановить ваши отношения. Там будет все зависеть как будет переосознавать некоторые моменты в плане семьи, Вас и ребенка. И если вернется, то только на некоторое время, не на всю жизнь.

Идет обман