Здравствуйте, в октябре этого года... - вопрос №867190

Здравствуйте, в октябре этого года у меня был выкидыш, через месяц мне вновь удалось забеременеть, врачи сейчас ругаются в каждый раз как я прихожу на осмотр и говорят что нельзя так рано бременеть и уговаривают меня на прирывание беременности. к том же по моей вине ушел отец ребенка. посмотрите пожалуйста получится ли  меня выносить здорового малыша?(так как на аборт непойду) и если кто увидит будет ли мой малыш расти в полной семье или его отец так и не вернется? Меня зовут ЛЕНА дата рождения 4.11.91

елена

в

Ответы

ребенок будет. но с данным мч проблемы. необходимо тогда проводить гармонизацию и вы будете вместе

09.12.13

С отцом ребенка вы помиритесь, несомненно. Но прерывание вам сделать необходимо. Дело даже не во врачах, а дело в том. что  у вас действительно большой риск родить ребенка с патологией.

09.12.13

Здравствуйте. Беременность вы сохраните, но настраивайтесь на то, что большую часть беременности вы будете лежать в больнице, но ради девочки, которую вы родите стоит потерпеть. И самое главное не нервничайте из-за личных отношений и они придут в норму, всему свое время. ребенок желаннный, посвятие сейчас время дочке. 

09.12.13

Возвращения мужа в ближайшее время не предвидится.Мужчина обижен и настроен весьма агрессивно.Не трогайте его, время само определит.По поводу вашей беременности — врачи правы и организм ослаблен.Сохранить её будет очень трудно.

10.12.13

Добрый вечер! С беременностью будет все нормально, но обязательно оградите себя от переживаний, тк есть риск не очень хороших событий при эмоциональных срывах. С отцом реьенка будут несколько сложные отношения в ближайшее время, хотя он будет очень колебаться в отношении вас

10.12.13

Здравствуйте. Вины одного нет — вина обоих.

К вынашиванию ребёночка приложите максимум сил, в том числе одно с важных составляющих, — хороший эмоциональный фон. Отец у малыша будет, хоть с ним будут споры. 

Успеха и Силы Вам!

10.12.13

ребенка Вы сможете вынести, если Вы сами захотите его вынести. У вас сейчас есть страхи по рождению ребенка. Все будет хорошо. Ребенок не может рано или поздно появиться, он появляется всегда вовремя)) пока не вижу, что отец вернется. он боится ответственности в плане ребенка и у него есть страх рождения самого ребенка и много еще обид по отношению к вам. Но на вашем пути может быть и другой мужчина, который станет отцом вашего ребенка. Тут можно поработать над гармонизацией, но там будет не так просто восстановить ваши отношения. Там будет все зависеть как будет переосознавать некоторые моменты в плане семьи, Вас и ребенка. И если вернется, то только на некоторое время, не на всю жизнь.

10.12.13

Идет обман

10.12.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
10 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Решено
егильет
5 ответов
10.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store