здраствуйсте, помогите мне разобраться в... - вопрос №867207

здраствуйсте, помогите мне разобраться в своих чувчтвах… у меня три парня 1 (сергей)с ним официальные отношения встречаемся, два года, видимся каждый день аытались жить вместе все было хорошо пока я не познакомилась с другим парнем (Павлом) но постепенно отношения с сергеем ухудшились мне тяжело находиться с ним рядом единственное что связвает это секс.и жалость.Павел уже пол года зная про сергеяждёт меня и все свои слова сам доказывает поступками, сергея же всегда надо на что подталкивать ругаться это всё очень угнетает ещё Сергей любит меня контролировать каждый мой шаг это ужасно устала отчитываться… как быть?

Ответы

Здравствуйте, возраст обязывает искать пробовать себя кто ваш мужчина кто точно нет это нормально, это можете понять только вы сами для этого увас все есть.

Попробуйте уйти от всех пожить одна послушайте чего именно вам не хватает.

Может быть вообще все нормально и никто из тех кто был, не нужен и такое бывает.