Здравствуйте мне 22 Прочитайте пожалуйста... - вопрос №867323

Здравствуйте мне 22.Прочитайте пожалуйста и дайте мне совет, только не осуждайте., как быть..(?)мне очень плохо… 4 месяца назад я познакомилась с парнем на сайте знакомств., ему 25 цель знакомства его дружба, серьёзные отношения. и ничего про секс, поэтому я обратила на него внимание. Сначала мы просто там общались как друзья, ну и немного флиртовали… спустя месяц мы встретились и гулялицелый вечер, разговаривали(я, конечно, ни на что не рассчитывала и никаких иллюзий не строила, это была просто симпатия, просто новое знакомство, но было видно по нему, что я ему очень понравилась), в тот день(в день знакомства), когда я пришла домой я увидела от него сообщение, что я ему очень понравилась, что он не может без меня, хочет меня и т.д… я ему дала понять.., что чтобы было что-то большее, надо получше узнать друг-друга… изначально он мне просто был симпатичен.Каждый вечер он мне желал спокойной ночи, мы говорили друг другу ласковые слова… виделись ещё несколько раз.Я приезжала к нему домой однажды, но он не приставал, флиртовал немного, близости не было. А на следующий день он сказал, что хочет секс со мной, и не может больше… что секс на тот момент у него был месяца 4 назад., сказал что его бросила девушка]] Он сразу нашёл меня в соцсети, добавил в друзья… уже к тому моменту я удалилась с сайта знакомств, а он до сих пор там, но заходит редко. так как мы видели пару раз, то он наверно на тот момент понял., что у нас секс не будет и стал редко мне писать. Но потом я сама ему предложила ему секс, и он сразу согласился., прям поменялся.В итоге мы с ним решили что это только секс, а не отношения секс у нас был 5 раз в течение месяца.Приезжала к нему домой. Был призыв и его могли забрать в армию, он говорил, что не хочет чтобы я его ждала, если бы были отношения.В итоге он не ушёл. В промежутках между встречами мы общались, и по телефону разговаривали всё было нормально., иногда ссорились… в соцсети, я понимаю, что он человек-настроение… я ранее предлагала ему закончить такие отношения, он вроде соглашался, но не говорил «нет», и сам удивлялся моему решению, спрашивал чего я так решила после чего мы опять договаривались и был секс. но буквально пару дней назад, когда я спросила у него как дела, что я могла бы приехать к нему, то он сказал нормально(как-то грубо) и сказал, что не надо больше к нему приезжать и писать, что он всё понял и т.д., я его спрашивала, в чем причина, но он не говорит,… что все это не правильно(просто секс)., а около 12 ночи написал мне сообщение, где просил меня, чтобы я приехала к нему, но я сказала, что поздно., и могу на следующий день., Когда в следующий день я написала, ему сообщение, он сказал, что был пьян в тогда., и больше ничего не хочет. Я ему позвонила сегодня, и мы спокойно поговорили, опять сказал то же самое и всё на этом! Знаю точно что девушка у него не появилась, я просто не понимаю одного....!? что в последний раз, когда мы с ним виделись,( месяц назад), то было все очень хорошо, когда провожал меня на автобус поцеловал, просил, чтобы я ему писала, не забывала… и после этого мы общались в соцсети как обычно и за пару дней, до того как он решил прекратить это сказал, что останемся друзьями. Я понимаю, что и отношений у нас не было и это не стоило было затевать, но я к нему очень привыкла, не могу без него, мне кажется я влюбилась, хотя и прошло совсем мало времени.!.. я сама не понимаю, что происходит со мной, думаю о нём… Чем он меня так зацепил?.. обычный парень, по знаку зодиака скорпион.у него высшее образование, хорошая работа! хорошо зарабатывает. познакомил меня с несколькими друзьями своими. Я бы хотела пригласить его к себе, хоть поговорить, но врядли он согласится, но может попытаться? я понимаю что могу не увидеть его больше, хоть мы и живем в соседних районах. Может он понял, что хочет секс и отношения сразу? говорит что нравлюсь, но это не правильно продолжать. Дайте мне совет, как быть..? не с кем даже поговорить и спросить совет.

Ответы

                   Инесса, здравствуйте!
    Скарпионы самые сложноустроенные мужчины. Что бы удержать мужчину скорпиона нужно научиться управлять им и его жалом.
  Что бы удержать скорпиона нужно научиться отзеркаливать его манипулятивные атаки, которые происходят исподтишка, неожиданно – скорпион никогда не действует прямо и открыто и   Вам придется научиться этому качеству у него.
   Жить с манипулятором скорпионом сложно – но если Вы подберете нужные ключики, сможете быть гибкой и переменчивой, при этом оставаясь хладнокровной — вполне возможно.
    Если  Вы обращаете внимание на детали и умеете постоянно быть бдительной, контролируя ситуацию – то от мужчины скорпиона Вы сможете получить всё, что захочете – и тем более сможете удерживать его ровно столько, сколько тебе будет нужно.
    Нелегкая задача, а может Вам не совсем подходит суарпион?