карьера - вопрос №86736

Анна (15/11/1990), как будет обстоять ситуация с моей карьерой к концу следующего года?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У вас очень сильна вера в то, что вы идёте правильным путём. Уверенность, энергичность и высокая мотивация — очень хорошее подспорье в любом деле. Хотя возможно, что вам иногда недостает самокритики. Чтобы ваши планы действительно осуществились, проверьте, оставили ли вы себе резерв времени на преодоление трудностей. Будут нападки на вас по работе… Если вы будете бдительны и не дадите лишить себя своих преимуществ, то вам ничто не грозит.