Здравствуйте Посоветуйте, пожалуйста, как избавиться... - вопрос №867373

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, как избавиться от злости и раздражительности. Проблема в том, что я постоянно срываюсь на ребенке.

Ответы

Добрый день, хорошо бы понять, что происходит в жизни, вызывающее Вашу раздражительность.

И второе,  научиться осознавать эти эмоции при общении с ребенком и не выплескивать их на него. По возможности, переключить выплескивание раздражение, например, в занятиях спортом.

А в работе с психологом можно было бы поработать еще с чувством вины перед ребенком.

Удачи.