4 декабря поставила у стоматолога... - вопрос №867404

4 декабря поставила у стоматолога пломбу, зуб до этого не болел, только дырка, после пломбы стал ныть, через 3 дня появилось сильное слюнотечение, боль при глотании, одышка, металлический привкус во рту, ночью стали дрожать пальцы, выпила активированный уголь стало легче, Подскажите, что делать?

Ответы

Здравствуйте!

Обратитесь повторно к стоматологу для осмотра ротовой полости и особенно десен.

Добра и здоровья вам!