Здравствуйте Я страдаю от излишней... - вопрос №867540

Здравствуйте. Я страдаю от излишней потливости в области подмышечных впадин. Но ещё больше омрачает жизнь ужасный запах пота, который не исчезает даже после двукратного мытья с хозяйственным мылом, этот зловонный запах как будто въелся в кожу, и я не могу избавиться от него. Я обрабатывала их и хлоргексидином, и квасцами алюминиевыми — результата ноль. Помогите, пожалуйста. Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, что дело не только в поте, но и в наршении рабооты внутренних органов! Для уточнения этого пройдите консультацию у терапевта и сдайте анализы: ОАК, ОАМ, биохимия: АСТ, АЛТ, билирубин, мочевина, креатинин, сахар.

Также обратите внимание на кислотность запаха вашего пота. Если запах кисловат и отдает мочевиной, то уточните это с помощью снижения потребления мясных продуктов, а увеличение потребления растительных продуктов. Отметьте изменение запаха пота при этом!

Добра и здоровья вам!